à venir : Course de Hartmannswiller 31 août / 1er septembre


Pour s’inscrire, merci de le faire par mail à inscription@fircas.com, avec pour chaque pilote/équipage :
– catégorie
– nom / prénom
(et pour les nouveaux inscrit cette année)
– date de naissance
– n° de licence (si connu)
– adresse
Suite au succès de 2018, la soirée du samedi soir « spéciale tartes flambée » est reconduite cette année.

N’oubliez pas de réserver… téléphoner au 03 89 91 93 21 en donnant nom et prénom et le nombre de tartes flambées souhaitées.

(règlement sur place)

Etienne


inscription au 28/08/2019

101 C1S DIRINGER Baptiste Gueberschwihr
104 C1S FRITSCH Hugo Berrwiller
105 C1S PIERRAT Louis Wihr au Val

151 C1L BOEGLIN Léo
155 C1L MUNIER Elyna Labaroche
156 C1L MANGIN Axel Hartmannswiller
157 C1L STILL Clémence Hartmannswiller
158 C1L JAEGY Jules Hartmannswiller
159 C1L STOLZ Camille Soultz
160 C1L MANGIN Célia Hartmannswiller
161 C1L JAEGY Charlyne Hartmannswiller
162 C1L LAMBERT Bryan Hartmannswiller
163 C1L PERCHET Mathéys Hartmannswiller
164 C1L MARBACH Jules Hartmannswiller
165 C1L JAEGGY Lilian Hartmannswiller
166 C1L CAUTILLO Tiago Hartmannswiller
167 C1L BRODU Heleina Hartmannswiller
168 C1L JAEGY Elyne Hartmannswiller
169 C1L MANGIN Yannis Hartmannswiller
170 C1L BICKEL Valentine Ungersheim
171 C1L JAEGY Arthur Hartmannswiller
172 C1L PERCHET Tymoté Hartmannswiller
173 C1L NOBLE Mayeul Soultz
174 C1L MEYER Emilie Eschau

201 C2S DIRINGER Arthur Gueberschwihr
202 C2S ECKERLEN Nathan Pfaffenheim
204 C2S MOEGLEN Lucie Ranspach
210 C2S PIERRAT Bastien Wihr au Val
212 C2S ECKERLEN Lucas Pfaffenheim

261 C2L THIRIAT Lilou Hartmannswiller
262 C2L LAMBERT Benjamin Hartmannswiller
263 C2L MARCK Réanne Hartmannswiller
264 C2L GROELL Mélanie Hartmannswiller
265 C2L THIRIAT Zia Blanche Hartmannswiller
266 C2L SERILLON Maxime Hartmannswiller
267 C2L MARCK Ninon Hartmannswiller
268 C2L MEZZAROBBA Lena Hartmannswiller
269 C2L LAMBERT Christopher Hartmannswiller
270 C2L JAEGGY Manon Hartmannswiller
271 C2L COLSON Lenny Hartmannswiller
272 C2L LIBOLT Noélie Cernay
273 C2L MEYER Alexandre Eschau

301 C3S HATTENBERGER Loïs Illzach
302 C3S MOEGLEN Fabien Ranspach
307 C3S HUEBER Pauline Lautenbach
308 C3S SCHLAGETER Felix Heitersheim
311 C3S SCHAMCHULA Cyril

401 C4S LIBOLT Guillaume Hartmannswiller
404 C4S BARRAT Lucas Labaroche
405 C4S HABERKORN Ludovic Bergheim
406 C4S SCHLAGETER Hannes Heitersheim
411 C4S HABERKORN Yves Bergheim
414 C4S BOTALLA-GAMBETTA Baptiste Corgoloin
415 C4S BOTALLA-GAMBETTA Pascal Corgoloin
418 C4S MUNIER Bastien Labaroche
431 C4S ELMINGER Ralf

459 C4L HATTENBERGER Claude

501 C5 HUEBER Tania & Jean Philippe Lautenbach

601 C6 DIRINGER Matthieu / SIMON Carmen Gueberschwihr
602 C6 ORTHOLF Pierre / HATTENBERGER Claude Rouffach
603 C6 MARMILLOT Alexandre / AUREZ Thiebaut Buhl
607 C6 AUREZ Thiebaut / MARMILLOT Alexandre Buhl
609 C6 WEINGARTNER Kevin / HUEBER Tania Wintzfelden
611 C6 SCHABER Lukas / NÖLTNER Christoph
612 C6 NÖLTNER Christoph / SCHABER Lukas
613 C6 SIMON Carmen / DIRINGER Matthieu Gueberschwihr


Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.