à venir : course de ESCHENTZWILLER : 1er juillet 2018

Information importante pour tous les concurrents

Pour des raisons de logistique, de sécurité et de routes barrées, nous vous demandons IMPERATIVEMENT d’arriver à Eschentzwiller par Habsheim… voir carte..Itinéraire Eschentzwiller-1

télecharger la plaquette de la 1ere course de ESCHENTZWILLER, possibilité de réserver des repas et des tours en hélicoptère !!!


 

Pour s’inscrire, merci de le faire par mail à inscription@fircas.com, avec pour chaque pilote/équipage :
– catégorie
– nom / prénom
(et pour pour les nouveaux inscrit cette année)
– date de naissance
– n° de licence (si connu)
– adresse
Pour nos amis camping-caristes.
Les « crapod’esch, vous réservent un (très) bel emplacement à proximité de l’arrivée et de la salle des fêtes ( petits veinards…), voir carte ci-dessous…
Pour tous les concurrents.
Un grand parking vous est réservés, à proximité de l’arrivée et de la salle des fêtes , voir carte ci-dessous…

inscription au 29/06/2018 :

103 C1S DIRINGER Baptiste

152 C1L BANK-MAURER Dorian
155 C1L FISCHER Maël
156 C1L VOGELSPERGER Evan

202 C2S VALLAT Hugo
203 C2S CORSICO Flavie
204 C2S NOEL Matheo
206 C2S DIRINGER Arthur
207 C2S MOEGLEN Lucie
211 C2S ECKERLEN Nathan
217 C2S LIGIBEL Noa
218 C2S BOEGLEN Léon

301 C3S MUNIER Bastien
302 C3S FORNY Léo
303 C3S JENNY Enzo
304 C3S KANZINGER Marcel
305 C3S NOEL Emilien
306 C3S CORSICO Enzo
307 C3S JUNG Thibaut
308 C3S HATTENBERGER Loïs
309 C3S MOEGLEN Fabien
310 C3S HUEBER Pauline
311 C3S PAYET Jules

352 C3L BEHRA Thomas
357 C3L KLEINHANS Nathan

401 C4S HORODYNSKI Gregory
402 C4S LIBOLT Guillaume
403 C4S SCHÄR Daniel
404 C4S HABERKORN Ludovic
405 C4S BAILLY Jean-Paul
406 C4S KANZIGER Hans-Jörg
407 C4S HABERKORN Yves
409 C4S WEINGAERTNER Kevin
410 C4S MUCKENSTURM Valérie
411 C4S HORODYNSKI Antonin
413 C4S BARRAT Lucas
426 C4S HERIOT Christophe
457 C4L GIRARD Patrick

501 C5 HUEBER Tania & Geoffrey

601 C6 DIRINGER Matthieu / HECK Christophe
602 C6 ORTHOLF Pierre / HABERKORN Ludovic
604 C6 MARMILLOT Alexandre / AUREZ Thiebaut
605 C6 AUREZ Thiebaut / MARMILLOT Alexandre
606 C6 MUNIER Bertrand / HATTENBERGER Claude
607 C6 WISSELMANN Denise / HUEBER Tania
608 C6 HECK Christophe / DIRINGER Matthieu

701 C7 WEINGAERTNER Kevin / HUEBER Jean Philippe

806 C8 VALLAT Esteban
807 C8 VALLAT Vincent

4 C0 PARISE Luan
5 C0 KREUZ Elias
6 C0 MÜLLER Paul
7 C0 WILD Roland
8 C0 MULLER HANNAH
9 C0 JOOßENS Vincent
10 C0 ENGELS Luc
11 C0 BANK Jan
12 C0 BRENNER Thomas
13 C0 SILBERNAGEL Matthias
14 C0 BANK Jan

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *

Ce site utilise Akismet pour réduire les indésirables. En savoir plus sur comment les données de vos commentaires sont utilisées.